Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как развлечь себя в транспорте
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cano

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Как развлечь себя в транспорте Ответить с цитатой

Как развлечь себя в транспорте
(чисто для прикола)

В метро громко и отчетливо произнесите: "Граждане, предъявите документы на проезд"
В наземном транспорте: помогайте кондуктору и объявляйте название каждой остановки.
Подойдите к водителю, демонстративно засуньте голову в кабину и через 5 секунд удивленно объявите: "Граждане пассажиры, а водитель ужасно пьян!"
Попробуйте объяснить бабуле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попросите уступить вам место в общественном транспорте.
Попросите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что у вас заняты руки, т.к. вы ковыряетесь в носу.
Скажите так, что бы все услышали о том, что вы устали болеть туберкулезом.
Попробуйте влезть в трамвай с дорожным велосипедом в час-пик.
Подойдите к кондуктору, очень серьезно посмотрите ему в глаза и произнесите: "А раньше вас здесь не было".
Периодически обнюхивайте ваших соседей.
Проходя в метро через турникет остановитесь и почесав за ухом пробормочите: "А может так и должно быть?"
Если есть стоп-кран, то обязательно приведите его действие. И чем резче, тем лучше.
Объясните водителю, что 15 минут назад, в министерстве транспорта были введены новые правила дорожного движения, по которым разрешается ездить только на красный свет.
Изображайте двигатель.
Изображайте сигнал (гудок).
Начните есть чеснок, ну и, естественно, не забудьте угостить соседа.
Называйте свое имя и пожимайте руку каждому входящему.
Спросите громко и отчетливо: "Кто испортил воздух?"
Каждому выходящему желайте долгих лет жизни.
Каждый раз, когда автобус начинает тормозить кричите, что сейчас он обязательно врежется.
Пропойте 3 раза "Боже, царя храни".
Расскажите пассажирам, сколько на дорогах гибнет людей из-за того, что бывают неисправны тормоза. Приведите пару-тройку кровавых примеров и предложите оформить завещание.
Вытрите запотевшее стекло и спросите: "Теперь лучше?"
Когда зайдете в трамвай внимательно осмотритесь и скажите, что самолетом летать куда безопасней.
Спросите у соседа когда будут давать кофе.
Положите механический будильник в коробку и выходя оставьте на задней площадке трамвая.
Когда у вас спросят сколько времени, ответьте, что вы не из этого измерения.
Начните благотворительную акцию сбора денег в помощь голодающим детям Зимбабве.
Найдите среди пассажиров человека с которым у вам разница в возрасте хотя бы 30 лет и поинтересуйтесь у него: "А мы вместе в школе не учились?"
Сыграйте что-нибудь на волынке.
Разговаривайте сами с собой.
Посмотрите на часы, скажите что уже пора, встаньте на колени и начинайте молиться.
Прокричите в форточку: "Cвободу попугаям".
Машите и искренне улыбайтесь проезжающим мимо автобусам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мора
enfant terrible

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такой длинный список, если можно просто помастурбировать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zara

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай Мора!..мда.. Shocked
А чё так? Тогда уж можно и поприставать к кому то! Ну раз так захочется сильно! Laughing Rolling Eyes Laughing Laughing

А ещё хорошо сначала выполнить вот тот пункт где написано Изобразить гудок, а потом тот пункт где надо спрашивать Кто испортил воздух?!
В вышеописаной инструкции очень важна последовательность выполнения рекомендаций товарищи!!! Laughing Laughing Laughing
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, Зара, видишь... злая девочка выросла, вредная)) видно мамка плохо воспитывала))
Знакомься, Зара- Мора, это моя дочь)))

Zara

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай очень приятно! Мора у тебя прикольная мама! Wink Smile
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она в курсе)) И давно)
Lich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, дамы шо вы тут обсуждаете у меня такое читать даже спина краснеет.
валелка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мора писал(а):
Зачем такой длинный список, если можно просто помастурбировать???

А что,в Амбере тока в автобусе мастурбируют?.....Жизненную энергию теряешь,ци...........автобус не ...опускай,в нем люди ездят........ты скажи где мастурбируешь,я в тот автобус не сяду................. Shocked Погоди....карнет!ВЫ ....Женьщина??????????Так какого Х....Вы там в автобусе мастурбируете?Стока мужиков нормальных,Я,..шумэн ман,гаджо-всех Вас замуж определю,без всякого приворота,еще там бабы будут мастурбировать........загрызу.....
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая! Вот это реакция! ))))
валелка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думала....Я рассвирепел.......
Zara

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау!!!! Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes

У меня тоже не то шо спина краснеет как у Лича а даже пятки! Rolling Eyes Laughing
Lich

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как жаль что нету феминисток. А то бы началось. Это дискриминация или выдумаете, что только мужики имеют право... Нет нет, я же культурный. У меня спина красная. Laughing
Zara

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не Лич! Причём тут феминистки? Думаю так бы сказали .....эти как их...какие нибудь онанистки! Laughing Laughing Laughing Ну имеется ввиду в данном случае....раз речь идёт о том сраме шо выше написали! Laughing Laughing Laughing
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря с какой стороны посмотреть- нету. Меня пару раз пакостные мужские шовинисты удосужились обозвать этим словом...
Правда вот что интересно оба раза это были кадры, которых я крайне не уважаю и за мужиков не считаю)

Zara

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай а как эти мужики пакостные такие сами в транспорте пристают а?!
Я уж молчу! Летом...в каком нибудь автобусе ...да это вообще! Зайдёшь они выставятся как бараны, а потом ещё начинают прижиматься при выходе..типа места мало! И дышат в ухо!
Не я если серьёзно летом вообще в автобусе редко езжу...беру такси а чё делать то?! Такие экземпляры есть шо это мама дорогая просто! Как в зоопарке себя чувствуешь иногда... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: