Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Юмор Ответить с цитатой

Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Hастроение что-то не очень

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lich

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно надо было в авторские практики писать, но...
вы не пробывали в течении 20 часов одновременно: смотреть 3 сезонный сериал, раскладывать пасьянс между делом записывая идеи для компьютерной игры. Что самое интересное при этом лентяйничать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buu

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Buu (Чт Июл 27, 2017 18:56), всего редактировалось 1 раз
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, народ, вашу мать! вы какие-то ненормальные: в серьезных темах флуд разводите, в смешных- чуть ли не серьезный разговор начали! ))
Buu

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Buu (Чт Июл 27, 2017 18:56), всего редактировалось 1 раз
Lich

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё психология отторжения. Laughing
Lian_Rommens

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель поучает падавану:
- Запомни, мой мальчик, умный чар всегда во всем сомневается. Только новичёк может быть полностью увеpенным в чем-то.
- Вы увеpен в этом, учитель?
- Абсолютно!

встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... нервничают, кто начнёт первый...
Вдруг! между ними со свистом пролетает гном, подбегает орк и хахочет: "ну чё ушастые, ништяк я вам гол забил?"
Lich

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да... Мимо леса светлых эльфов я без шуток не хожу, то тотем в дупло засуну, то кастетом погрожу. Laughing
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лич! ))))
Buu

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преодоление.
Ну бывает ведь - не везет и все тут. Пресекать эту полосу надо самым решительным образом. Во время работы приемной комиссии один из ее членов приносит торт. Его спрашивают:
- Это по какому же случаю?
- Да вот, пару дней назад кто-то торт принес, а мне не досталось!
Jarhid

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Юмор Ответить с цитатой

СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ

/история, часто упоминаемая Бхагаваном Саи Баба, демонстрирует бесполезность учености и книжных достижений в отрыве от практического знания/.

Жил-был один ученый Пандит, одолевший все Веды и Шастры (Священные Писания). Однажды он отправился в соседнюю деревню, добраться до которой можно было только переправившись через реку. Он нанял лодку и, чтобы провести время, стал беседовать с лодочником. "Умеешь ли ты определять время по часам?" - был первый его вопрос. Простой необразованный лодочник ответил отрицательно. Высокомерный Пандит иронически посмеялся над этим и сообщил лодочнику, что одна четверть его жизни прошла впустую. Следующий вопрос был о том, может ли лодочник читать газеты, как сейчас принято.
Лодочник признался в своей неграмотности, и гордый Пандит насмешливо сказал ему, что половина его жизни потеряна на этой реке напрасно. Третий вопрос, заданный лодочнику этим ученым был о том, может ли лодочник исполнить песню.
Лодочник ответил, что нет. Тогда Пандит презрительно бросил этому простому человеку, что три четверти его жизни потеряны зря.
Неожиданно все небо затянуло темными тучами и поднялся сильный ветер. Разразился свирепый шторм, и лодку закружило и завертело в водоворотах реки. В этой критической ситуации наступила очередь лодочника задавать вопросы Пандиту. "Сэр, а умеете ли Вы плавать?" - спросил он. Пандит ответил отрицательно. Тогда лодочник воскликнул: "Ну, если вы не умеете плавать, то вся ваша жизнь прошла зря", - и прыгнул за борт. Пандит камнем пошел на дно, когда лодка, опрокинувшись, затонула. А невежественный лодочник, умевший плавать как рыба, пересек реку и благополучно достиг другого берега.
Lich

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие они жестокие индийские лодочники.

Кстати к вышеупомянутому богу никто не ездил, а то мне немало мифов рассказывали люди, которые совершали к нему паломничество?

Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Саи Бабе, что ли?
Lich

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу к тому самому.
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче такого о присутствующих не знаю)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: