Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

форум и новые люди
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:36    Заголовок сообщения: форум и новые люди Ответить с цитатой

Народ, интересно ваше мнение. Как вы думаете? О чем говорит скорость с которой с форума линяет народ, который истово добивался входа на внутренние ветки? )) Например та же Женькина протеже, которая убеждала нас всех в теме допуска, что ей это просто необходимо для развития...) Ну и некоторое другие, которые разговаривали лично со мной в личке и аське, а остальные форумчане их присутствия просто не заметили, ибо нечего было замечать...
О чем-то же это говорит? )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiona
Лауреат Ктульхского Пряника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, чт оим неинтересно? нечего подчерпнуть? формат не подходит? ожидали что-то другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне это и хочется выяснить. Причем я же обычно в предварительных беседах объясняю, что скорее всего они того, чего ищут тут не найдут. Может это просто эффект закрытого пространства? Типа- мало ли что предупредили?! Надо ж влезть! Чего это там скРРРРывают?..
Мора
enfant terrible

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле скорее всего ожидали что-то типичное... нечто, вроде форумов, где участники по большей своей части страдают комплексом гуру... А у нас форум получается какой-то семейный, что-ли... И не все могут/хотят в эту семью вливаться...
Fiona

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Морой.
Можно попробовать какие-нибудь упражнения коллективно поделать, чтобы обменяться опытом, результатами...у нас скорее каждый сам по себе, чего одстиг, про т онаписал.
Но это на усмотрение модератора.
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ж нормально, что он семейный. Он примерно так и задумывался

И я ж это спрашиваю не к тому, что вот, народ разбегается, надо как-то привлекать и т.д. Мне просто вдруг интересно стало. Факт есть? Есть. Почему? )

Фионка, там мы ж и делаем коллективные. )) В реале.)) Тутр зачем сделали? А сколько я уже пыталась уральский регион вытащить на ретрит на Аркаиме? Но это опять же речь о "своих".

Евгений
Безумный Шляпник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, моя протеже сбежала не потому, что тут неинтересно, а потому что сбежала от меня вообще. И от того, естественно, что связано со мной.

А вообще, я думаю, что наша проблема именно в этом ощущением семьи. Трудно позволить чувствовать себя родным в чужой семье... А для новичков эта семья чужая.

P.S.Все сказанное мной(как и тот факт, что я вообще говорю)не является попыткой изменить мир,повлиять и/или внести коррективы в чьи-то взгляды/поведение, а лишь мое субъективное мнение,описание только Моего отношения к обсуждаемым явлениям/людям/событиям.
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблема Жень. Я с самого начала заявляла, что сайт делается для своих. В первую очередь. И для чужих, которые смогут и захотят стать своими. Так что это всего лишь точное соответствие ТЗ)))
Fiona

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну хотите, я со всеми раздружусь? и буду официально- официально заходить и...и не знаю, что я буду делать.
От себя могу сказать - я уже каялась, чт оэзотерику забросила, поэтому рассказать ничего ни о каких инсайтах не могу, об этапах какого-либо продвижения, о нереальных способностях - не могу! у меня их нет))))

Больше того, я даже особо не знаю, чем сейчас в эзотерическом плане заниматься...чего я хочу? третий глаз? ну было бы неплохо, как лишний девайс)))))))))))))
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
не, ну хотите, я со всеми раздружусь?

Валька, ты чё- об стенку ударилась?))) Shocked НЕ ХОТИМ! Evil or Very Mad

Fiona

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Embarassed
Мора
enfant terrible

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же, если ты со всеми раздружишься, и при этом не знаешь чего хочешь от эзотерики, то сама отсюда скоро сбежишь...
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Сашка... ты ж сама сказала- семья... гы Twisted Evil клан. МАФИЯ!!! ха-ха-ха-ха! (следует мефистофельский хохот) )) ОТ НАС НЕ УХОДЯТ! )))))
Fiona

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего это мне вообще уходить? оттуда, где мне, например, хорошо и уютно ...и мухи не кусают)))
Я просто могу тоже новичком прикинуться (если Невер прекратит называть меня Валькой, тем самым нарушая всякую конспирацию).
Но, кстати, из новеньких Архей вон поблизости где-то бродит и, кажется, не чувствует себя неуютно...
ИМХО, смотря что ребята ожидали...
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архей ИМХО прекрасно вписался) ненапряжно так... и еще лучше впишется просле Тутра)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: