Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аромалампа. Правильное пользование

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Аромалампа. Правильное пользование Ответить с цитатой

Обычные аромалампы- керамические или стеклянные, нагреваемые свечой. свеча должна располагаться от емкости с жидкостью не ближе 10 см. Жидкость должна разогреваться, но не кипеть. Чистое эфирное масло в емкость не льют- туда наливают воду и добавляют всего лишь 2-3 капли масла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buu

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, мне тут подсказали, что в качестве аромолампы можно использовать обычную лампу, масло как будто капнуть на лампу...
Неправда?
Или где такие лампы продаются, про которые ты говоришь?

Последний раз редактировалось: Buu (Чт Фев 09, 2017 12:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсь, 30 см от огня, не ближе!!! Иначе начнет гореть и будет фигня. Прямо на лампочку накаливания капать не советую. А спец аромалампы не знаю, как у вас, у нас, например, до вига на базаре, во всяких феншуйных магазинах...
Buu

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, в фен-шуй-магазинах бешеные бабки отдавать за какую-то там лампу.
Можно ли соорудить конструкцию типа /аромо/ лампы для нагрева пиалы с масляной водичкой из набалдашника керосиновой лампы со свечой внутри?

Последний раз редактировалось: Buu (Чт Фев 09, 2017 12:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же сразу за бешеные? У нас они стоят в среднем 5-10 грв. это в баксах 1-2, а в рублях примерно 25-50 р Shocked

не знаю, не пробовала!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Ароматерапия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: