Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не устроить ли нам, господа, свой собственный ретрит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Семинары и другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:27    Заголовок сообщения: А не устроить ли нам, господа, свой собственный ретрит? Ответить с цитатой

Собственно- сабж.

Возникла у меня мысля- кто захочет и кто сможет. Летом. Скажем на недельку для начала. У меня на даче.
Обстановка: предельно спартанская. Окружающее- дикая природа, стык разных ландшафтов. Поинтересуйтесь у тех, кто специализируется на природной и геомагии и энергетике- он подтвердят: в таких местах всегда более высокий фон энергетический. Кому надо без ландшафтных костылей работать, тоже проблем нет- загоним в болото))
Занятия: энергетические практики, медитации, думаю- танцы Мира и общественно-полезный труд на благо места присутствияSmile).
Если удастся заинтресовать кого-то с других форумов, могут быть и другие практики.

Пока что предлагаю всего лишь обсудить такую возможность по-серьезному. Высказать варианты и возможности развития в будущем.

А этим летом там и так пару-тройку человек соберется. Надеюсь, что выложат впечатления сюда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buu

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Buu (Вс Фев 12, 2017 14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то- нет)
Buu

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Buu (Вс Фев 12, 2017 14:38), всего редактировалось 1 раз
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсь, а давай для обсуждений "как быть тем, кто не может поехать куда хочет" заведем отдельную тему? )) Могу даже поделиться опытом как я ехала на фест)) (это уже начинает становиться притчей во языцех). Тут кроме тебя достаточно народу, которым тоже трудно это сделать, например, ребята с Урала и из Коми. Фелис- из Тюмени, например...

Я попросила тут по существу написать что вы думаете о такой возможности, как это лучше сделать и такое прочее. И стоит ли вообще делать))

Buu

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Buu (Вс Фев 12, 2017 14:39), всего редактировалось 1 раз
Agan

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение будет таким.
В обычных ретритах, когда собирается публика и один лектор-мастер, получается как в школе с двоечниками и отличниками. В таком ретрите пара людей знакомятся, иные в стороне, третьи - отмалчиваются. На ретритах скучновато, так как нет живого обсуждения.
В данном контексте получается, что люди самостоятельно занимаются тем, чем занимаются, они знают чего хотят и знают как общаться, и хотят общаться. Тогда это как слет единомышленников, что гораздо интереснее.
В общем, идея хорошая, от этого может быть толк.
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, собственно, я бы хотела, чтобы здесь присутствовало и то и другое. И обучение теми, кто более в чем-то преуспел, тех, кто хочет у них учится, и общение равных, движущихся по разным Путям.
В любом случае- хотелось бы это общение сделать неформальным

Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение.
летом подумаю.
сейчас пока рано думать.)

Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понимаю, вы в первую очередь предложение обсудить решили тупым способом))) Ехать- не ехать.
Мое преддложение обсуждения касалось того как вы видите это мероприятие, чего бы вы от него хотела и как можно этого достичь.

Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу это как общение с интересными мне людьми.и плюс нужно заранее составить какую-то программу,исходя из того кто туда поедет и на месте уже пробовать. что бы вместе. при поддержке.
и танцы - эт клево, главное нужный настрой поймать..)
а еще костер, небо ночное(украинское.))),обчение и чистая работа,когда ни на что не отвлекаешься.
работа в кругу ведь в сто крат мощнее чем в одиночку..ага.

осталось продумать, что же нуэно именно мне?)
вопрос,поейду ли я,пока даже как-то не хочется ставить....слишком неясно..((

Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешир, Я бы очень хотела, что это начинание стало ежегодным)

Я прикинула программу, которую можно было-бы вытянуть без особых напрягов. Вышло примерно так:
1. 2 уровня ЧжанЮань цигун
2. Пранаямы
3. 2 ОКа- Келдера и Сидерского
4. медитации (разные)
5. энергетический практикум по Фиери
6. джуновский бесконтактный массаж- основы
7. Танцы Мира- конечно сильно усеченный вариант
8. Мудры
9. Зороастрийская нумерология
10.Позитивное мышление и элементарные защиты
11. Курс открывания природе и другим
12. работа с энергетической экологией окружающего пространства
13. курс травника
14. курс внутреннего стержня- в процессе создания.
15. ОВД
Скромно скажем- это только я выдать могу)))

С привлечением моих друзей можно:
1. ДЭИР- дипломированный инструктор.
2. Рэйки- посвященный в раздачу слонов
3. айкидо

Можно чтение интересных книг по тематике и обсуждение...

Если приедут еще некоторые на кого я хотела бы расчитывать- может быть курс Таро, танцев и цигуна

Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*тихо прифигел*
ну ни фуя се.
я мля и половины программы не осилю..

Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не сказала, что это все будет. Это как бы пространсво выбора вариантов
Евгений
Безумный Шляпник

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема еще актуальна? Я очень за. Кста, когда меня Наталья приглашала, я хотел покрасоваться, а сейчас прочитал список - только танцы смущают. Smile В остальное с удовольствием погружусь. Если без дураков.
P.S.Все сказанное мной(как и тот факт, что я вообще говорю)не является попыткой изменить мир,повлиять и/или внести коррективы в чьи-то взгляды/поведение, а лишь мое субъективное мнение,описание только Моего отношения к обсуждаемым явлениям/людям/событиям.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Семинары и другое Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: