Список форумов Форум «Равновесие» Форум «Равновесие»
Закрытый форум единомышленников, старающихся заниматься духовным ростом, следуя разным мировым традициям

ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что со мной не так- 2. Или почему я получаю эзотерику в виде
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. Это он еще от своего военкоматовского "депрессивоного ежика" не отошел))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
или я чета не так понимаю? надо быть великодушнее? пока меня хватает только на то, чтобы никому не вредить и себя не угробить... а потом поглядим.

таки уже отлично.) продолжай в том же духе.

Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Never писал(а):
угу. Это он еще от своего военкоматовского "депрессивоного ежика" не отошел))

Razz Razz Razz
я ежик пушистый и покладистый. умею печь шарлотку)

Fiona
Лауреат Ктульхского Пряника

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чешир, ты прямо говори мысль, чтобы я не толковала в разные стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего я сказал криво и непонятно?
Fiona

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshir писал(а):
Fiona писал(а):
или я чета не так понимаю? надо быть великодушнее? пока меня хватает только на то, чтобы никому не вредить и себя не угробить... а потом поглядим.

таки уже отлично.) продолжай в том же духе.

вот это к чему?
в принципе можешь не объяснять. Мне просто стало ясно, на какую тему я все еще готова зарубиться насмерть. в какой ране все еще лежит ржавый гвоздик. Будем вытаскивать дальше, только и всего...
ARhEY

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь кому-то вредить? Ну тогда ответная реакция "Системы" поставит тебя в позу лыжницы.... И этим сопсно ты себя и угробишь. Да и если будешь тратить силы попусту сгоришь как свеча... Так что, да пробудится здравый ум в твоей голове...
Fiona

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный вывод... из того, что я просто не хочу дружить с бывшими. Белее и пушистее меня еще поискать Very Happy Главное- не щипать и не дергать за шкурку и я кусаться не буду)))))) Все ж просто.
Never
Энтой Дыры Хозяйка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я не увидела конкретной фразы "не хочу дружить с бывшими". Не хочешь-не дружи. Значит они не достойны твоей дружбы. )
Просто ты не так это сформулировала

Мора
enfant terrible

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще многое зависит от того, что с этими бывшими было. И как было, и как расстались... Я понимаю, что мне тут собственно, обьективно и сказать-то нечего - меня практически не бросали, а те, кто бросал задевали в основном гордость (но с ними-то я и не дружу). Но есть у меня примерчик такой - с парнем познакомились, когда мне еще 14 не исполнилось (должно было исполниться на следующий день) за восемь лет, мы несколько раз начинали отношения, долго были просто любовниками, у меня были другие мучины, а он подолжал меня любить. Восемь лет - это ж треть моей жизни! А прошлым летом он влюбился. Серьезно и основательно. И у него замечательная девушка. Она приезжала в Киев на какой-то музыкальный фестиваль, и, в принципе, могла остановиться где угодно (в гостинице, на пример), но он очень хотел, что бы она остановилась у меня и мы познакомились... И все великолепно. И на следующий день, после того, как она приехала и мы немного пообщались, мы обе ему позвонили и сказали, что мы его понимаем, ибо мы - просто замечательные (звонили не сговариваясь, из разных мест и с интервалом минуты в две)...
К чему это я?
А!
Все зависит от ситуации.

Cheshir
Трепло #2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм,Мора. мне кажется,что ты - исключение из правил. Так что на тебя обычные человеческие законы и заблуждения не распространяются.)
Мора
enfant terrible

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, конечно, очень лестно, но это не я. Это ситуация. Ибо у некоторых все-таки не получается со мной дружить после разрыва... Вот бывший муж, например, до сих пор мне простить не может, что я от него ушла... Хотя, если бы он ко всему относился так, как я, мы бы дружили. Крепко...
sjhf0210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelöschte bilder wiederherstellen handy
http://de.bitwar.net/data-recovery-software/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум «Равновесие» -> Полный флуд... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: